TABELA DE JOGOS

2ª ETAPA - RIO DE JANEIRO/RJ - 29 A 01/06

QUALIFYING - ROUND 32QUALIFYING - ROUND 32
JOGO 1  |  QUADRA 3
30/05 - 08:30h
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

JOGO 1  |  QUADRA 3
30/05 - 08:30h
21 - 18 - 15 21
18
15
2 - 1
12 - 21 - 11 12
21
11
#1 RJ GUILHERME / FELIPE #2 RJ

#1 RJ GUILHERME / FELIPE #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 4
30/05 - 08:30h
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 4
30/05 - 08:30h
21 - 15 - 16 21
15
16
2 - 1
18 - 21 - 14 18
21
14
#1 PB THIEGO / THIAGO #2 PB

#1 PB THIEGO / THIAGO #2 PB
QUALIFYING - ROUND 16QUALIFYING - ROUND 16
JOGO 5  |  QUADRA 3
30/05 - 09:20h
#1 MT 167286 / MARCUS #2 MT
#1 MT 167286 / MARCUS #2 MT

JOGO 5  |  QUADRA 3
30/05 - 09:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 12 -  19
12
#1 SP MISAEL / FELIPE LARA #2 SP

#1 SP MISAEL / FELIPE LARA #2 SP
JOGO 6  |  QUADRA 4
30/05 - 09:20h
#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP
#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP

JOGO 6  |  QUADRA 4
30/05 - 09:20h
21 - 18 - 15 21
18
15
2 - 1
19 - 21 - 13 19
21
13
#1 RJ VICTOR / LUCAS #2 RJ

#1 RJ VICTOR / LUCAS #2 RJ
JOGO 3  |  QUADRA 3
30/05 - 10:10h
#1 MS GUSTAVO / FABRÍCIO #2 MS
#1 MS GUSTAVO / FABRÍCIO #2 MS

JOGO 3  |  QUADRA 3
30/05 - 10:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 7 -  15
7
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
JOGO 4  |  QUADRA 4
30/05 - 10:10h
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS

JOGO 4  |  QUADRA 4
30/05 - 10:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
5 - 9 -  5
9
#1 SE LUIS FELIPE / ALLAN #2 SE

#1 SE LUIS FELIPE / ALLAN #2 SE
JOGO 7  |  QUADRA 3
30/05 - 11:00h
#1 DF DIVINO / MIGUEL M #2 DF
#1 DF DIVINO / MIGUEL M #2 DF

JOGO 7  |  QUADRA 3
30/05 - 11:00h
14 - 16 -  14
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ PEDRO CARVALHO / HEITOR B. #2 RJ

#1 RJ PEDRO CARVALHO / HEITOR B. #2 RJ
JOGO 8  |  QUADRA 4
30/05 - 11:00h
#1 RS NICO / BUIU #2 RS
#1 RS NICO / BUIU #2 RS

JOGO 8  |  QUADRA 4
30/05 - 11:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 10 -  10
10
#1 RJ MATHEUS / BRYHAN #2 RJ

#1 RJ MATHEUS / BRYHAN #2 RJ
JOGO 9  |  QUADRA 3
30/05 - 11:50h
#1 PR VILSOMAR / JOÃO #2 PR
#1 PR VILSOMAR / JOÃO #2 PR

JOGO 9  |  QUADRA 3
30/05 - 11:50h
16 - 15 -  16
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE DIEGO / GABRIEL #2 CE

#1 CE DIEGO / GABRIEL #2 CE
JOGO 10  |  QUADRA 4
30/05 - 11:50h
#1 ES LUIZ / GUSTAVO #2 ES
#1 ES LUIZ / GUSTAVO #2 ES

JOGO 10  |  QUADRA 4
30/05 - 11:50h
11 - 12 -  11
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ

#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ
QUALIFYING - ROUND 8QUALIFYING - ROUND 8
JOGO 11  |  QUADRA 3
30/05 - 12:40h
#1 MS GUSTAVO / FABRÍCIO #2 MS
#1 MS GUSTAVO / FABRÍCIO #2 MS

JOGO 11  |  QUADRA 3
30/05 - 12:40h
17 - 21 - 12 17
21
12
1 - 2
21 - 16 - 15 21
16
15
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS

#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS
JOGO 12  |  QUADRA 4
30/05 - 12:40h
#1 MT 167286 / MARCUS #2 MT
#1 MT 167286 / MARCUS #2 MT

JOGO 12  |  QUADRA 4
30/05 - 12:40h
20 - 16 -  20
16
0 - 2
22 - 21 -  22
21
#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP

#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP
JOGO 13  |  QUADRA 3
30/05 - 13:30h
#1 RJ PEDRO CARVALHO / HEITOR B. #2 RJ
#1 RJ PEDRO CARVALHO / HEITOR B. #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 3
30/05 - 13:30h
21 - 16 - 12 21
16
12
1 - 2
19 - 21 - 15 19
21
15
#1 RS NICO / BUIU #2 RS

#1 RS NICO / BUIU #2 RS
JOGO 14  |  QUADRA 4
30/05 - 13:30h
#1 CE DIEGO / GABRIEL #2 CE
#1 CE DIEGO / GABRIEL #2 CE

JOGO 14  |  QUADRA 4
30/05 - 13:30h
13 - 12 -  13
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ

#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 3
31/05 - 08:00h
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE

JOGO 1  |  QUADRA 3
31/05 - 08:00h
25 - 20 - 15 25
20
15
2 - 1
23 - 22 - 6 23
22
6
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ

#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 4
31/05 - 08:00h
#1 SC LUCAS / SAMUEL #2 SC
#1 SC LUCAS / SAMUEL #2 SC

JOGO 2  |  QUADRA 4
31/05 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 18 -  16
18
#1 RS NICO / BUIU #2 RS

#1 RS NICO / BUIU #2 RS
JOGO 3  |  QUADRA 3
31/05 - 08:50h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 3  |  QUADRA 3
31/05 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
7 - 14 -  7
14
#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP

#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP
JOGO 4  |  QUADRA 4
31/05 - 08:50h
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB

JOGO 4  |  QUADRA 4
31/05 - 08:50h
19 - 21 - 17 19
21
17
1 - 2
21 - 18 - 19 21
18
19
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS

#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS
JOGO 5  |  QUADRA 3
31/05 - 09:40h
#1 MG ALEX / JUAN #2 MG
#1 MG ALEX / JUAN #2 MG

JOGO 5  |  QUADRA 3
31/05 - 09:40h
14 - 17 -  14
17
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE

#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE
JOGO 6  |  QUADRA 4
31/05 - 09:40h
#1 SE PEDRO / NETO #2 SE
#1 SE PEDRO / NETO #2 SE

JOGO 6  |  QUADRA 4
31/05 - 09:40h
14 - 16 -  14
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SC LUCAS / SAMUEL #2 SC

#1 SC LUCAS / SAMUEL #2 SC
JOGO 7  |  QUADRA 3
31/05 - 10:30h
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM

JOGO 7  |  QUADRA 3
31/05 - 10:30h
15 - 20 -  15
20
0 - 2
21 - 22 -  21
22
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 8  |  QUADRA 4
31/05 - 10:30h
#1 AL EMERSON / GIOVANNE #2 AL
#1 AL EMERSON / GIOVANNE #2 AL

JOGO 8  |  QUADRA 4
31/05 - 10:30h
17 - 16 -  17
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS

#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS
JOGO 9  |  QUADRA 3
31/05 - 11:20h
#1 MG ALEX / JUAN #2 MG
#1 MG ALEX / JUAN #2 MG

JOGO 9  |  QUADRA 3
31/05 - 11:20h
16 - 14 -  16
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ

#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 4
31/05 - 11:20h
#1 SE PEDRO / NETO #2 SE
#1 SE PEDRO / NETO #2 SE

JOGO 10  |  QUADRA 4
31/05 - 11:20h
0 - 0 -  0
0
0 - 0
0 - 0 -  0
0
#1 RS NICO / BUIU #2 RS

#1 RS NICO / BUIU #2 RS
JOGO 11  |  QUADRA 3
31/05 - 12:10h
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM

JOGO 11  |  QUADRA 3
31/05 - 12:10h
23 - 21 -  23
21
2 - 0
21 - 19 -  21
19
#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP

#1 SP GUILHERME / FELIPE #2 SP
JOGO 12  |  QUADRA 4
31/05 - 12:10h
#1 AL EMERSON / GIOVANNE #2 AL
#1 AL EMERSON / GIOVANNE #2 AL

JOGO 12  |  QUADRA 4
31/05 - 12:10h
12 - 15 -  12
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB

#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 13  |  QUADRA 3
31/05 - 14:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 3
31/05 - 14:30h
23 - 21 -  23
21
2 - 0
21 - 13 -  21
13
#1 RS NICO / BUIU #2 RS

#1 RS NICO / BUIU #2 RS
JOGO 14  |  QUADRA 4
31/05 - 14:30h
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS
#1 MS CARLOS / TONNY #2 MS

JOGO 14  |  QUADRA 4
31/05 - 14:30h
19 - 21 - 11 19
21
11
1 - 2
21 - 18 - 15 21
18
15
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB

#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB
JOGO 15  |  QUADRA 3
31/05 - 15:20h
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE

JOGO 15  |  QUADRA 3
31/05 - 15:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 18 -  17
18
#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ

#1 RJ GABRIEL / GUSTAVO #2 RJ
JOGO 16  |  QUADRA 4
31/05 - 15:20h
#1 SC LUCAS / SAMUEL #2 SC
#1 SC LUCAS / SAMUEL #2 SC

JOGO 16  |  QUADRA 4
31/05 - 15:20h
17 - 16 -  17
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM

#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 17  |  QUADRA 3
01/06 - 08:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 17  |  QUADRA 3
01/06 - 08:30h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 11 - 10 21
11
10
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB

#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB
JOGO 18  |  QUADRA 4
01/06 - 08:30h
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE

JOGO 18  |  QUADRA 4
01/06 - 08:30h
21 - 15 - 15 21
15
15
2 - 1
17 - 21 - 10 17
21
10
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM

#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 19  |  QUADRA 4
01/06 - 10:30h
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB
#1 PB PABLO / RAPHAEL #2 PB

JOGO 19  |  QUADRA 4
01/06 - 10:30h
13 - 21 - 15 13
21
15
2 - 1
21 - 18 - 9 21
18
9
#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM

#1 AM DIEGO / MANAUS #2 AM
FINALFINAL
JOGO 20  |  QUADRA 3
01/06 - 10:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 20  |  QUADRA 3
01/06 - 10:30h
28 - 15 - 12 28
15
12
1 - 2
26 - 21 - 15 26
21
15
#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE

#1 PE WESLEY / DENILSON #2 PE

2ª ETAPA - RIO DE JANEIRO/RJ - 29 A 01/06

QUALIFYING - ROUND 32QUALIFYING - ROUND 32
JOGO 1  |  QUADRA 1
30/05 - 08:30h
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ

JOGO 1  |  QUADRA 1
30/05 - 08:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 13 -  15
13
#1 RJ GABRIELLA / SARA #2 RJ

#1 RJ GABRIELLA / SARA #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 2
30/05 - 08:30h
#1 RJ ALICE / GEOVANIA #2 RJ
#1 RJ ALICE / GEOVANIA #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 2
30/05 - 08:30h
18 - 13 -  18
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 3  |  QUADRA 1
30/05 - 09:20h
#1 RJ CAROL P / PAOLA #2 RJ
#1 RJ CAROL P / PAOLA #2 RJ

JOGO 3  |  QUADRA 1
30/05 - 09:20h
18 - 14 -  18
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ

#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ
JOGO 4  |  QUADRA 2
30/05 - 09:20h
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

JOGO 4  |  QUADRA 2
30/05 - 09:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 11 -  13
11
#1 BA ANA / BEATRIZ #2 BA

#1 BA ANA / BEATRIZ #2 BA
QUALIFYING - ROUND 16QUALIFYING - ROUND 16
JOGO 5  |  QUADRA 1
30/05 - 10:10h
#1 SC HELENA / LARI #2 SC
#1 SC HELENA / LARI #2 SC

JOGO 5  |  QUADRA 1
30/05 - 10:10h
10 - 16 -  10
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ

#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ
JOGO 6  |  QUADRA 2
30/05 - 10:10h
#1 GO JAMILEH / PAULA #2 GO
#1 GO JAMILEH / PAULA #2 GO

JOGO 6  |  QUADRA 2
30/05 - 10:10h
17 - 9 -  17
9
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR IZADORA / GABRIELLA #2 PR

#1 PR IZADORA / GABRIELLA #2 PR
JOGO 7  |  QUADRA 1
30/05 - 11:00h
#1 DF BIA / JULIA LEITE #2 DF
#1 DF BIA / JULIA LEITE #2 DF

JOGO 7  |  QUADRA 1
30/05 - 11:00h
23 - 16 - 11 23
16
11
1 - 2
21 - 21 - 15 21
21
15
#1 PR MELANIE / MILLENA #2 PR

#1 PR MELANIE / MILLENA #2 PR
JOGO 8  |  QUADRA 2
30/05 - 11:00h
#1 CE ISADORA / NATALIA #2 CE
#1 CE ISADORA / NATALIA #2 CE

JOGO 8  |  QUADRA 2
30/05 - 11:00h
21 - 17 - 11 21
17
11
1 - 2
13 - 21 - 15 13
21
15
#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 9  |  QUADRA 1
30/05 - 11:50h
#1 SP JULLIA / AMANDA #2 SP
#1 SP JULLIA / AMANDA #2 SP

JOGO 9  |  QUADRA 1
30/05 - 11:50h
14 - 16 -  14
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ

#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 2
30/05 - 11:50h
#1 PB GICLAUDINO / GIOVANA #2 PB
#1 PB GICLAUDINO / GIOVANA #2 PB

JOGO 10  |  QUADRA 2
30/05 - 11:50h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 10 - 8 21
10
8
#1 RJ RAQUEL / LORENA #2 RJ

#1 RJ RAQUEL / LORENA #2 RJ
JOGO 11  |  QUADRA 1
30/05 - 12:40h
#1 MT LARYSSA / SABRINA #2 MT
#1 MT LARYSSA / SABRINA #2 MT

JOGO 11  |  QUADRA 1
30/05 - 12:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 15 -  14
15
#1 MS LARISSA / ADRIANA #2 MS

#1 MS LARISSA / ADRIANA #2 MS
JOGO 12  |  QUADRA 2
30/05 - 12:40h
#1 ES BLENDA / JULHIA #2 ES
#1 ES BLENDA / JULHIA #2 ES

JOGO 12  |  QUADRA 2
30/05 - 12:40h
16 - 16 -  16
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
QUALIFYING - ROUND 8QUALIFYING - ROUND 8
JOGO 13  |  QUADRA 1
30/05 - 13:30h
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 1
30/05 - 13:30h
11 - 21 - 15 11
21
15
2 - 1
21 - 12 - 11 21
12
11
#1 PR IZADORA / GABRIELLA #2 PR

#1 PR IZADORA / GABRIELLA #2 PR
JOGO 14  |  QUADRA 2
30/05 - 13:30h
#1 PR MELANIE / MILLENA #2 PR
#1 PR MELANIE / MILLENA #2 PR

JOGO 14  |  QUADRA 2
30/05 - 13:30h
23 - 14 -  23
14
0 - 2
25 - 21 -  25
21
#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 15  |  QUADRA 1
30/05 - 14:20h
#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ
#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 1
30/05 - 14:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 15 -  17
15
#1 PB GICLAUDINO / GIOVANA #2 PB

#1 PB GICLAUDINO / GIOVANA #2 PB
JOGO 16  |  QUADRA 2
30/05 - 14:20h
#1 MT LARYSSA / SABRINA #2 MT
#1 MT LARYSSA / SABRINA #2 MT

JOGO 16  |  QUADRA 2
30/05 - 14:20h
10 - 11 -  10
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 1
31/05 - 08:00h
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ

JOGO 1  |  QUADRA 1
31/05 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
6 - 10 -  6
10
#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 2
31/05 - 08:00h
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE

JOGO 2  |  QUADRA 2
31/05 - 08:00h
21 - 19 - 10 21
19
10
1 - 2
18 - 21 - 15 18
21
15
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 3  |  QUADRA 1
31/05 - 08:50h
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG

JOGO 3  |  QUADRA 1
31/05 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 15 -  19
15
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ

#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ
JOGO 4  |  QUADRA 2
31/05 - 08:50h
#1 MS ANINHA / CAROL #2 MS
#1 MS ANINHA / CAROL #2 MS

JOGO 4  |  QUADRA 2
31/05 - 08:50h
19 - 23 - 15 19
23
15
2 - 1
21 - 21 - 13 21
21
13
#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ

#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ
JOGO 5  |  QUADRA 1
31/05 - 09:40h
#1 PE MAYRA / ERICA #2 PE
#1 PE MAYRA / ERICA #2 PE

JOGO 5  |  QUADRA 1
31/05 - 09:40h
17 - 10 -  17
10
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ

#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ
JOGO 6  |  QUADRA 2
31/05 - 09:40h
#1 BA FERNANDA / ANA #2 BA
#1 BA FERNANDA / ANA #2 BA

JOGO 6  |  QUADRA 2
31/05 - 09:40h
11 - 17 -  11
17
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 7  |  QUADRA 1
31/05 - 10:30h
#1 RN THAINARA / MILENA #2 RN
#1 RN THAINARA / MILENA #2 RN

JOGO 7  |  QUADRA 1
31/05 - 10:30h
16 - 10 -  16
10
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG

#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG
JOGO 8  |  QUADRA 2
31/05 - 10:30h
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR

JOGO 8  |  QUADRA 2
31/05 - 10:30h
16 - 17 -  16
17
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MS ANINHA / CAROL #2 MS

#1 MS ANINHA / CAROL #2 MS
JOGO 9  |  QUADRA 1
31/05 - 11:20h
#1 PE MAYRA / ERICA #2 PE
#1 PE MAYRA / ERICA #2 PE

JOGO 9  |  QUADRA 1
31/05 - 11:20h
12 - 19 -  12
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 2
31/05 - 11:20h
#1 BA FERNANDA / ANA #2 BA
#1 BA FERNANDA / ANA #2 BA

JOGO 10  |  QUADRA 2
31/05 - 11:20h
18 - 13 -  18
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE

#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE
JOGO 11  |  QUADRA 1
31/05 - 12:10h
#1 RN THAINARA / MILENA #2 RN
#1 RN THAINARA / MILENA #2 RN

JOGO 11  |  QUADRA 1
31/05 - 12:10h
19 - 19 -  19
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ

#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ
JOGO 12  |  QUADRA 2
31/05 - 12:10h
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR

JOGO 12  |  QUADRA 2
31/05 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 18 -  17
18
#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ

#1 RJ ANNE KOLBOW / LARA #2 RJ
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 13  |  QUADRA 1
31/05 - 14:30h
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 1
31/05 - 14:30h
22 - 21 -  22
21
2 - 0
20 - 12 -  20
12
#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 14  |  QUADRA 2
31/05 - 14:30h
#1 MS ANINHA / CAROL #2 MS
#1 MS ANINHA / CAROL #2 MS

JOGO 14  |  QUADRA 2
31/05 - 14:30h
16 - 20 -  16
20
0 - 2
21 - 22 -  21
22
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE

#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE
JOGO 15  |  QUADRA 1
31/05 - 15:20h
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 1
31/05 - 15:20h
15 - 19 -  15
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR

#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR
JOGO 16  |  QUADRA 2
31/05 - 15:20h
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG

JOGO 16  |  QUADRA 2
31/05 - 15:20h
20 - 21 - 15 20
21
15
2 - 1
22 - 11 - 6 22
11
6
#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ

#1 RJ FERNANDA / MYLENA #2 RJ
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 17  |  QUADRA 1
01/06 - 09:30h
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ

JOGO 17  |  QUADRA 1
01/06 - 09:30h
21 - 18 - 6 21
18
6
1 - 2
15 - 21 - 15 15
21
15
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE

#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE
JOGO 18  |  QUADRA 2
01/06 - 09:30h
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR

JOGO 18  |  QUADRA 2
01/06 - 09:30h
18 - 21 - 10 18
21
10
1 - 2
21 - 17 - 15 21
17
15
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG

#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 19  |  QUADRA 2
01/06 - 11:30h
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ
#1 RJ MANU / FERNANDA #2 RJ

JOGO 19  |  QUADRA 2
01/06 - 11:30h
14 - 21 - 16 14
21
16
2 - 1
21 - 16 - 14 21
16
14
#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR

#1 PR IZADORA / MAYARA #2 PR
FINALFINAL
JOGO 20  |  QUADRA 1
01/06 - 11:30h
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE
#1 SE AGATHA / KAROL #2 SE

JOGO 20  |  QUADRA 1
01/06 - 11:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 19 -  18
19
#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG

#1 MG MARIA / EMANUELY #2 MG
Banco do Brasil

PATROCINADOR OFICIAL

Parceiros Oficiais